Ну что, товарищи, год стремительно подходит к своему финалу и вместе с подведением небольших итогов разрешите поздравить вас с этим замечательным событием!

На мой взгляд, поздравлять логично в первую очередь не с тем, что наступает год новый, а что заканчивается старый и главное — что были выполнены те задачи, которые были поставлены. Следующий год-то наступит сам по себе, а вот работа сама себя не сделает.

Помимо моих чисто персональных задач, по гитарной линии было сделано многое. Налажен процесс выпуска видео учеников с каверами на соло. Даже сейчас, в данную секунду, в очереди на выкладывание стоит семь уже готовых видео.
Удалось подтянуть к процессу записи обучающих роликов грамотных товарищей — Никиту Могилевцева, Вилена Хованского и Максима Морозова. А первых двух из них еще и удалось привлечь к процессу ликвидации гитарной безграмотности, то есть к преподаванию.
Запущен проект «Аудиотренер» — в ближайшее время проведем обещанный конкурс и продолжится развитие сайта.
Успешно опробован формат выпуска видео за деньги: люди довольны, видео качественные.
Началась деперсонализация канала на YouTube и группы в VK: теперь это не места ресурсы имени меня, а в первую очередь информационные ресурсы. Все это функционирует под брендом «GuitarTek». 

На предстоящий год ставится ряд серьезнейших задач: планируется подтянуть серьезных товарищей к работе, стартануть несколько новых мощнейших проекта, ну и помимо этого в целом расширить деятельность, коварно протянув щупальца еще дальше.

Ура, товарищи!